Membri

Prof. Alberto Portioli Staudacher

Direttore del Lean Excellence Centre

Professore ordinario di Operations e Supply chain management

Alberto.portioli@polimi.itLinkedin

Ing. Matteo Rossini, PhD

Professore a contratto di Operations Management

matteo.rossini@polimi.itLinkedin

Ing. Federica Costa, PhD

Post-Doc Researcher

federica.costa@polimi.itLinkedin

Ing. Fabiana Dafne Cifone

PhD Candidate

fabianadafne.cifone@polimi.itLinkedin

Ing. Bassel Kassem

PhD Candidate

bassel.kassem@polimi.itLinkedin

Ing. Alessia Valvo

Junior Researcher

alessia.valvo@polimi.itLinkedin

Ing. Filippo Pennati Belluschi

Junior Researcher

Filippo.pennati@mail.polimi.itLinkedin

Vienici a trovare presso il Dipartimento di Ingegneria Gestionale in Via Lambruschini 4/B 20156 – Milano

Per info, contattaci via email o chiama il  +39 02 23993989