Membri

Prof. Alberto Portioli Staudacher

Direttore del Lean Excellence Centre

Professore Ordinario di Operations e Supply Chain Management

alberto.portioli@polimi.itLinkedin

Ing. Matteo Rossini, PhD

Professore a Contratto di Operations Management

matteo.rossini@polimi.itLinkedin

Ing. Federica Costa, PhD

Assistant Professor

federica.costa@polimi.itLinkedin

Ing. Bassel Kassem, PhD

Post-Doc Researcher

bassel.kassem@polimi.itLinkedin

Ing. Stefano Frecassetti

PhD Candidate

stefano.frecassetti@polimi.itLinkedin

Ing. Matteo Ferrazzi

PhD Candidate

matteo.ferrazzi@polimi.itLinkedin

Vienici a trovare presso il Dipartimento di Ingegneria Gestionale in Via Lambruschini 4/B 20156 – Milano

Per info, contattaci via email o chiama il  +39 02 23993989